Светодиодный встраиваемый светильник Wolta 12 Вт, 960 Лм, круглый, 6000K Холодный белый, панель DLUS-12W-6K
КОД: 1481518
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS-12W-6K
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый светильник Wolta DLUS-12W-6K
Характеристики
Габариты без упаковки3,6x145x145 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Ширина14.5 см
Световой поток960 Лм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер110 мм