Светодиодный встраиваемый светильник Wolta 18 Вт круглый, 1440 Лм, 6000K Холодный белый, панель DLUS-18W-6K
КОД: 1334670
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS-18W-6K
Вес: 0.185 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.6 x 18.6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый светильник Wolta DLUS-18W-6K
Характеристики
Габариты без упаковки180x180х36 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Формакруглый
Длина18 см
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер145 мм