Светодиодная встраиваемая круглая панель Wolta 27Вт, 4000К Дневной белый свет, IP40, 2900лм, светильник регулируемый (70-210 мм) DLUS05-27W-4K
КОД: 10310131
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS05-27W-4K
Вес: 0.375 кг
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 23.5 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta DLUS05-27W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки225x20 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника27 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS05
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача80 Ra
Основной цветбелый
Диаметр22.5 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер70 мм