Светодиодная встраиваемая круглая панель Wolta 12Вт, 4000К Дневной белый свет, IP40, 1080лм, светильник регулируемый (70-110 мм) DLUS05-12W-4K
КОД: 10310145
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS05-12W-4K
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4262356476625
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 13 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta DLUS05-12W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки120x20 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS05
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача90 Ra
Основной цветбелый
Диаметр12 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер70 мм