Светодиодная встраиваемая круглая панель Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP40, 1620лм, светильник регулируемый (70-160 мм) DLUS05-18W-4K
КОД: 10310128
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS05-18W-4K
Вес: 0.242 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 18 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta DLUS05-18W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки170x20 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто0.19 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS05
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача80 Ra
Основной цветбелый
Диаметр17 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер70 мм