1-местная розетка IEK Brite рс14-1-0-бркр с заземлением, с защитными шторками, 16А, бежевый BR-R14-16-K10
КОД: 1838108
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс14-1-0-бркр BR-R14-16-K10
Характеристики
Материалпластик
Цветбежевый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм