Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 12В IP67 GDLI-100-IP67-12 513400
КОД: 1834853
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-100-IP67-12
Вес: 0.931 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.6 x 7 x 5 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-100-IP67-12 513400
Характеристики
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В