Блок питания MAKSILED для светодиодной ленты 12В, 15Вт, ip67, 1.25А, 162x29x21мм, пластик, MLPS-W-Y15-12
КОД: 1855248
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y15-12
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4673728353640
Габариты (ДxШxВ): 17 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты MAKSILED MLPS-W-Y15-12
Характеристики
Габариты без упаковки162x29x21 мм
Высота21 мм
Длина162 мм
Ширина29 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность15 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В