Драйвер ЭРА TRM20-DR150 внешний для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 150Вт, Б0054800
КОД: 1588877
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-DR150
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 5055398648179
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний драйвер для магнитной трековой системы NOVA ЭРА TRM20-DR150 Б0054800
Характеристики
Габариты без упаковки130х97х30 мм
Высота30 мм
Длина130 мм
Ширина97 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В