Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 60Вт 12В IP67 GDLI-60-IP67-12 513300
КОД: 1703233
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-60-IP67-12
Вес: 0.367 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-60-IP67-12 513300
Характеристики
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В