Драйвер ЭРА TRM20-DRH100 потайной для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 100Вт, Б0054797
КОД: 10193329
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-DRH100
Вес: 0.261 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потайной драйвер для магнитной трековой системы NOVA ЭРА TRM20-DRH100 Б0054797
Характеристики
Габариты без упаковки258х22х26 мм
Высота26 мм
Длина258 мм
Ширина22 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В