Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 12В IP67 GDLI-150-IP67-12 513500
КОД: 1724844
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-150-IP67-12
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 4630031864904
Габариты (ДxШxВ): 21 x 7 x 5 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-150-IP67-12 513500
Характеристики
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В