Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 200Вт 12В IP67 GDLI-200-IP67-12 513600
КОД: 10040287
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-200-IP67-12
Вес: 1.28 кг
Штрихкод: 4630031865581
Габариты (ДxШxВ): 25.1 x 8 x 5 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-200-IP67-12 513600
Характеристики
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных лент
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В