Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 150Вт 24В IP20 GDLI-S-150-IP20-24 511224
КОД: 1865368
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-S-150-IP20-24
Вес: 0.265 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер General Lighting Systems GDLI-S-150-IP20-24 511224
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В