Драйвер для светодиодной ленты General Lighting Systems 100Вт 24В IP20 GDLI-S-100-IP20-24 511222
КОД: 1856552
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-S-100-IP20-24
Вес: 0.221 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер General Lighting Systems GDLI-S-100-IP20-24 511222
Защита от пыли и влагиIP 20
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В