Однофазное реле напряжения IEK рн-д 54мм 63а IVR31-1-63
КОД: 1823542
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.208 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR31-1-63
Номинальный ток63 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода16 мм²
Потребляемая мощность1.4 Вт
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А