Однофазное реле напряжения IEK рн-д 54мм 32а IVR31-1-32
КОД: 1915655
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5.8 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR31-1-32
Номинальный ток32 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода8 мм²
Потребляемая мощность210 Вт
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А