Однофазное реле напряжения IEK рн-д 54мм 25а IVR31-1-25
КОД: 10781648
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.199 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.9 x 6.2 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR31-1-25
Характеристики
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60255-1-2014, ГОСТ IEC 60255-27-2013, ГОСТ IEC 60255-26-2017
Номинальный ток25 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода6 мм²
Потребляемая мощность210 Вт
Количество фаз1
Термозащитанет
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А