Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-2C25-УХЛ3 260602
КОД: 1600222
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-2C25-УХЛ3
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4600572385893
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм