Однофазное реле напряжения IEK рн-д 54мм 50а IVR31-1-50
КОД: 1910835
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 6.3 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR31-1-50
Номинальный ток50 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода16 мм²
Потребляемая мощность210 Вт
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А