Однофазное реле напряжения IEK рн-д 36мм 40а IVR21-1-40
КОД: 10317220
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR21-1-40
Номинальный ток40 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода10 мм²
Потребляемая мощность210 Вт
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А