Однофазное реле напряжения IEK рн-д 36мм 32а IVR21-1-32
КОД: 10317216
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.156 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 4.3 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR21-1-32
Характеристики
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60255-1-2014, ГОСТ IEC 60255-27-2013, ГОСТ IEC 60255-26-2017
Номинальный ток32 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода8 мм²
Потребляемая мощность1.2 Вт
Количество фаз1
Термозащитанет
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А