Однофазное реле напряжения IEK рн-д 36мм 50а IVR21-1-50
КОД: 10781649
Производитель: Иэк
Артикул производителя: рн-д
Вес: 0.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.9 x 4.5 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазное реле напряжения IEK рн-д IVR21-1-50
Номинальный ток50 А
Модельный рядKARAT
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода16 мм²
Потребляемая мощность210 Вт
ИндикацияLED-дисплей
Номинальная мощность нагрузки280 В*А