Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-2C16-УХЛ3 260599
КОД: 1600150
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-2C16-УХЛ3
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4600572385862
Габариты (ДxШxВ): 14 x 11 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм