Элемент питания Robiton STANDARD R-27A-0-BL5 27A /0% Hg/ BL5 14082
КОД: 1823252
Производитель: Robiton
Артикул производителя: STANDARD R-27A-0-BL5
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Батарейка Robiton STANDARD R-27A-0-BL5 14082
Характеристики
Количество в упаковке5 шт
Напряжение12 В
Упаковкаблистер
Типоразмер27А(A27;GP27A;MN27)
Элементщелочной/алкалиновый(LR)
Другое название27A