Плавкая вставка IEK ППНИ-35 DPP30-200
КОД: 10031728
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-35
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4606056058345
Габариты (ДxШxВ): 15 x 13 x 5 см
Характеристики
Высота135 мм
Длина48 мм
Ширина60 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток200 А