Аккумулятор ROBITON 2шт. 550MHAAA-2 DECT 13903
КОД: 1770026
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 550MHAAA-2 DECT
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947931
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 550MHAAA-2 DECT 13903
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора550 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.55 А