Аккумулятор Robiton 1000NCAA 13530
КОД: 1823067
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 1000NCAA
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46171986
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton Robiton 1000NCAA 13530
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора1000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А