Светодиод Emas LED 220VAC красный IKML220K
КОД: 1781904
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML220K
Светодиод EMAS IKML220K
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветкрасный
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм