Светодиод Emas LED 220VAC белый IKML220B
КОД: 10160325
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML220B
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиод EMAS IKML220B
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветбелый
Типмодульный
Тип лампысветодиод
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм