Светодиод Emas LED 24VAC/DC синий IKML024M
КОД: 10144469
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML024M
Светодиод EMAS IKML024M
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветсиний
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм