Светодиод Emas LED 24VAC/DC красный IKML024K
КОД: 1832749
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML024K
Вес: 0.011 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиод EMAS IKML024K
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветкрасный
Типмодульный
Тип лампысветодиод
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм