Светодиод Emas LED 24VAC/DC зеленый IKML024Y
КОД: 1781905
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML024Y
Светодиод EMAS IKML024Y
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветзеленый
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм