Светодиод Emas LED 024VAC желтый IKML024S
КОД: 10160323
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML024S
Светодиод EMAS IKML024S
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветжелтый
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм