Светодиод Emas LED 220VAC зеленый IKML220Y
КОД: 10160329
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML220Y
Вес: 0.011 кг
Светодиод EMAS IKML220Y
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветзеленый
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм