Светодиод Emas LED 220VAC синий IKML220M
КОД: 10160327
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKML220M
Светодиод EMAS IKML220M
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветсиний
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм