Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 6500К LDVO0-6574-40-6500-K01
КОД: 1778697
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6574
Вес: 2.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 60.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6574 LDVO0-6574-40-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х11 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В