Светодиодный светильник Lucem для наружного освещения lm-lfs 100w FLLFS1000146L
КОД: 1757829
Производитель: Lucem
Артикул производителя: lm-lfs
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4780099053960
Габариты (ДxШxВ): 44.2 x 16.1 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для наружного освещения Lucem lm-lfs FLLFS1000146L
Характеристики
Габариты без упаковки442х161 мм
Длина442 мм
Ширина161 мм
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В