Уличный консольный светодиодный светильник Wolta LED 150Вт 16500лм 5700К Холодный свет IP65 STL-150W/04
КОД: 1398452
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-150W/04
Вес: 1.282 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.5 x 17.6 x 7.4 см
Уличный светильник Wolta STL-150W/04
Характеристики
Габариты без упаковки67x546x170 мм
Высота563 мм
Длина250 мм
Ширина89 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт