Встраиваемый светодиодный светильник DesignLed LED GL, 7117-1/12W, одинарный, 12W, 3000K, SPL-SQ1-12-WW 00-00002329
КОД: 10924758
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SPL-SQ1-12-WW
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4660023077807
Габариты (ДxШxВ): 11.7 x 11.7 x 11.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одинарный встраиваемый светодиодный светильник DesignLed SPL-SQ1-12-WW 00-00002329
Характеристики
Габариты без упаковки117x117x117 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый/черный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток810 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия100 мм