Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-54-L00-P-BAP 20Вт 5000К IP54 ВАР 7GM-L20-GNL-50-P-54/B
КОД: 10949480
Производитель: Grad Master
Артикул производителя: GM L20-7-15-CM-54-L00-P-BAP
Вес: 1.9 кг
Штрихкод: 4680649233104
Габариты (ДxШxВ): 80 x 14.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник Grad Master GM L20-7-15-CM-54-L00-P-BAP 7GM-L20-GNL-50-P-54/B
Характеристики
Габариты без упаковки800х145х55 мм
Высота55 мм
Длина800 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминий
КоллекцияGM L
Цвет корпусабелый
Форма корпусатрапеция
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина145 мм