Уличный консольный светодиодный светильник Wolta 100Вт 11000лм 5700К Холодный свет IP65 STL-100W/04
КОД: 1601952
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-100W/04
Вес: 0.821 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 16.6 x 6 см
Уличный светильник Wolta STL-100W/04
Характеристики
Габариты без упаковки420х160х57 мм
Высота57 мм
Длина420 мм
Ширина160 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы48…60 мм