Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A80-48-50-CM-40-L00-V 80Вт, 5000К, IP40, Призма 7GM-A80-PNL-50-V-40
КОД: 10953593
Производитель: Grad Master
Артикул производителя: GM A80-48-50-CM-40-L00-V
Вес: 4.7 кг
Штрихкод: 4680649231124
Габариты (ДxШxВ): 120 x 60 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A80-48-50-CM-40-L00-V 7GM-A80-PNL-50-V-40
Характеристики
Габариты без упаковки1195х595х42 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто4.7 кг
Мощность светильника80 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В