Консольный светодиодный светильник ЭРА SPP-5-60-5K-W IP65 60Вт 6600лм 5000К 620x245x70 КСС Ш 50 Б0029441
КОД: 1026343
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-5-60-5K-W
Вес: 3 кг
Штрихкод: 5056396264484
Габариты (ДxШxВ): 63 x 27 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP-5-60-5K-W Б0029441
Характеристики
Габариты без упаковки620x245x70 мм
Высота70 мм
Длина620 мм
Ширина245 мм
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусатемно-серый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы60 Вт