Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-40-L00-V 30Вт, 5000К, IP40, Призма 7GM-A30-PNL-50-V-40
КОД: 10953592
Производитель: Grad Master
Артикул производителя: GM A30-25-29-CM-40-L00-V
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4680649230035
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-40-L00-V 7GM-A30-PNL-50-V-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х42 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияGM
Цвет плафонапрозрачный
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4.2 см
Проводпровод без вилки (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм