2-клавишный выключатель для открытой установки IEK Glory вс20-2-0-хб 10А, белый EVH20-K01-10
КОД: 1752019
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Glory вс20-2-0-хб
Вес: 0.056 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 17 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель для открытой установки IEK Glory вс20-2-0-хб EVH20-K01-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияGlory
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства64.9 мм
Высота устройства64.9 мм
Глубина устройства36 мм