Автоматический выключатель Светозар Премиум 3-полюсный 10 A C отключающая способность 10 кА 400 В SV-49033-10-C
КОД: 10029684
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4034229101282
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехполюсной автоматический выключатель СВЕТОЗАР Премиум SV-49033-10-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядПремиум
Глубина74 мм