2-клавишный выключатель с индикатором EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-123-10
КОД: 1792087
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск ОП Basic
Вес: 0.048 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4.9 x 11.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель EKF Минск ОП Basic EGV10-123-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм