Выключатель GENERICA 2-клавишный 10А ВЕГА белый EVV20-K01-10-DM
КОД: 1520981
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВС10-2-0-ВБ ВЕГА
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.1 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ВС10-2-0-ВБ ВЕГА EVV20-K01-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.05 кг
СерияВега
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства80 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства36.3 мм