3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-бркр бежевый BR-V30-0-10-K10
КОД: 10215609
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-бркр BR-V30-0-10-K10
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбежевый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм